
Женская нейлоновая сумка мягкая геометрично стеганая «Дебби» с 2 ручками и ремнем на плечо черная Welassie
832 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 67514
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нейлоновая женская стеганая молодежная сумка 67514 от производителя «Welassie» Украина из материалов высокого качества. Сумка открывается при помощи молнии. Внутри сумка на плотной подкладке. Сумка имеет два кармана: на молнии и открытый. Высота ручек 17 см., Длина плечевого ремня 84см.Размеры сумки: длина 40 см., ширина 11 см., высота 27.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 400 мм |
| Длина плечевого ремня | 840 мм |
| Длина ручек | 170 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Нейлон |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 832 ₴




