
Женская стеганая сумка-шоппер в кубики дутая нейлоновая «Мила» черного цвета Welassie
752 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 67214
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка из нейлона черного цвета, производитель «Welassie» Украина. Сумка открывается при помощи молнии. Внутри сумка на плотной подкладке. Вшитая косметичка добавляет сумке отдел, который удобно использовать для телефона, кошелька. Сумка имеет два кармана: на молнии и открытый. Высота ручек сумки 26 см., рассчитана чтобы удобно было носить как в руке, на сгибе логтя, так и на плече. На сумке имеется наружный карман для мелких предметов. Идеальное решение для повседневного использования. Размеры сумки: длина 38 см., ширина 12 см., высота 38.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 380 мм |
| Длина ручек | 260 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Нейлон |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 752 ₴



