
Женская сумка на замочке с цепочкой и плечевым ремнем «Поли» стеганая экокожа коричневого цвета Welassie
944 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 66505
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская стеганая 66505 от украинского производителя, цвет коричневый, материал сумки экокожа высокого качества. Сумка открывается при помощи замка и молнии. Внутри сумка на плотной подкладке. Вшитая посередине косметичка делит сумку на две части. Также имеет два кармана: на молнии и открытый. Ручка сумки украшена цепочкой разного цвета, что придает сумке свою уникальность и неповторимость. Плечевой ремень регулируется под разную длину, максимальная длина 135 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 290 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 1 основное |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 944 ₴





