
Женская кожаная сумка клатч стеганая на цепочке «Темми» три отделения на магните темно-синяя Welassie
976 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 66403
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская 66403 от производителя «Welassie» Украина, цвет темно-синий, материал сумки экокожа высокого качества. Крышка сумки на магните. Внутри сумка на плотной подкладке, имеет три отделения, среднее отделение открывается при помощи молнии. Внутри имеется карман для мелких предметов. Ручки сумки украшены цепочкой, максимальная длина 120 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина ручек | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 3 основных |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
- Цена: 976 ₴





