
Женская стеганая сумка из экокожи с короткими ручками и ремнем на плечо «Саманта» темно-синяя Welassie
944 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 67103
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская 67103 от производителя «Welassie» Украина. Материал сумки экокожа высокого качества, цвет темно-синий. Сумка открывается при помощи молнии. Внутри сумка на плотной подкладке, имеет два кармана: на молнии и открытый. Ручки сумки выполнены в виде цепочки. В комплекте есть плечевой ремень, максимальная длина 135 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 420 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Синий |
- Цена: 944 ₴




