
Женская молодежная сумка на плечо с ручкой-цепочкой «Холли» стеганая коричневая экокожа Welassie
736 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 67005
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая стильная женская сумочка 67005 от производителя «Welassie» Украина. Материал сумки экокожа высокого качества, цвет коричневый. Сумка открывается при помощи молнии. Внутри сумка на плотной подкладке, имеет два кармана: на молнии и открытый. Ручки сумки выполнены в виде цепочки. В комплекте есть плечевой ремень, максимальная длина 135 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 290 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 736 ₴




