
Женская сумка шоппер на плечо из стеганой экокожи «Дэйна» коричневая Welassie
1 024 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 66005
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская 66005 от производителя «Welassie» Украина, цвет коричневый, материал сумки экокожа высокого качества. Сумка открывается при помощи молнии, вмещает формат А4. Внутри сумка на плотной подкладке, имеет два отделения, между которыми вшита косметичка. Также внутри есть два кармана: открытый и на молнии. Сумка украшена спереди цепочкой с кольцом. Сумку удобно носить как в руках, на сгибе локтя и через плечо. Максимальная длина плечевого ремня 140 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 320 мм |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 2 основных |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 1 024 ₴




