
Женская сумка на цепочке с короткой ручкой «Эрмин» стеганая экокожа цвета марсал Welassie
992 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 65907
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная женская сумка 65907 от производителя «Welassie» Украина, цвет марсал, материал сумки экокожа высокого качества. Сумка открывается при помощи молнии, вмещает формат А4. Внутри сумка на плотной подкладке, имеет два отделения, между которыми вшита косметичка. Также внутри есть два кармана: открытый и на молнии. Длина плечевого ремня 80 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 360 мм |
| Длина плечевого ремня | 800 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бордовый |
- Цена: 992 ₴



