
Женская стеганая сумка на плечо с ручкой-цепочкой «Дженис» черная экокожа Welassie
1 072 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 66204
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская стеганая 66204 от производителя «Welassie» Украина. Материал сумки экокожа высокого качества, цвет черный. Сумка открывается при помощи замка и молнии. Внутри сумка на плотной подкладке. Вмещает формат А4. Вшитая посередине косметичка делит сумку на две части. Также имеет два кармана: на молнии и открытый. Ручка сумки украшена цепочкой разного цвета, что придает сумке свою уникальность и неповторимость. Плечевой ремень регулируется под разную длину, максимальная длина 135 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 340 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип застежки | Замок |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Материал | Экокожа |
| Подкладка | Да |
- Цена: 1 072 ₴





