
Женская стеганая сумка кросс-боди с цепочкой «Санди» экокожа коричневого цвета Welassie
784 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 90505
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая женская сумка стеганая от производителя «Welassie» Украина. Материал сумки экокожа высокого качества, цвет коричневый Сумка открывается при помощи замка и молнии. Внутри сумка на плотной подкладке. Вшитая посередине косметичка делит сумку на две части. Также внутри имеет открытый карман. Ручка сумки украшена цепочкой. Замок сумки открывается нажатием на кнопку сбоку под крышкой. Плечевой ремень украшен цепочкой, регулируется под разную длину, максимальная длина 135 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 784 ₴




