
Женская кожаная сумка багет с бахромой «Догги» бежевая с регулируемым ремешком Welassie
672 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 64129
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная качественная женская сумка 64129 от производителя «Welassie» Украина, цвет бежевый, материал сумки экокожа высокого качества. Сумка открывается при помощи молнии. Внутри сумка на плотной подкладке, имеет одно большое отделение и два кармана: открытый и на молнии. Плечевой ремень сумки фиксируется в двух положениях: в первом положении длина плечевого ремня 55 см., во втором 105 см.Размеры сумки: длина 28 см., ширина 11 см., высота 15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина плечевого ремня | 1050 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Отделка и украшения | Бахрома |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Багет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 672 ₴


