
Женская черная сумка кросс-боди с ручкой и ремешком через плечо «Обри» Welassie
992 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 65624
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская стеганая от производителя «Welassie» Украина. Материал сумки экокожа высокого качества, цвет черный. Сумка открывается при помощи замка и молнии. Внутри сумка на плотной подкладке. Вшитая посередине косметичка делит сумку на две части. Также имеет два кармана: на молнии и открытый. Ручка сумки украшена цепочкой. Замок сумки открывается нажатием на кнопку сбоку под крышкой. Плечевой ремень регулируется под разную длину, максимальная длина 135 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
- Цена: 992 ₴




