
Женская черная сумка клатч с ручкой-цепочкой и ремешком через плечо «Донна» стеганая экокожа Welassie
928 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 65504
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка 65504 от производителя «Welassie» Украина. Материал сумки экокожа высокого качества, цвет черный. Сумка открывается при помощи магнитов и молнии. Внутри сумка на плотной подкладке, имеет два кармана: на молнии и открытый. Сумка украшена цепочкой, которую можно использовать как ручку. Длина цепочки 45 см. Плечевой ремень регулируется под разную длину, максимальная длина 135 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Длина ручек | 450 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
- Цена: 928 ₴






