
Женская стеганая сумка кросс-боди полукруглая на магните «Джасти» серая экокожа Welassie
704 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 90401
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная женская сумка 90401 от производителя «Welassie» Украина. Материал сумки экокожа высокого качества, цвет серый. Сумка открывается при помощи магнита и молнии. Внутри сумка на плотной подкладке, имеет два кармана: на молнии и открытый. Плечевой ремень регулируется под разную длину, максимальная длина 130 см. Размеры сумки: длина 24 см., ширина 7 см., высота 18 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 704 ₴



