
Женская кожаная сумка багет на коротком ремешке Бэтс» белая с тиснением Welassie
592 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 65400
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка от производителя «Welassie» Украина. Материал сумки экокожа высокого качества, цвет белый. Сумка носится на коротком ремешке, открывается при помощи молнии. Внутри сумка на подкладке, имеет карман. Длина плечевого ремня 57 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 570 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Багет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
- Цена: 592 ₴


