
Женская пляжная сумка силиконовая с косметичкой 56500 прозрачная Welassie
656 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 56500
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пляжная женская сумка на лето 56500 прозрачная из качественного силикона. Ручка сумки выполнена плетением. Ширина ремня 3,5 см., высота(от сумки вверх) 29 см. Внутри есть косметичка на подкладке, внутри которой два кармана, которая прикреплена к сумке карабином. Размеры косметички: длина 33 см, ширина 12 см, высота 15 см. Размеры сумки: длина (низ) 25 см, длина (верх) 61 см, ширина 18 см, высота 27 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 610 мм |
| Длина ручек | 290 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Силикон |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Без застежки |
| Тип сумки | Пляжная |
| Узоры и принты | Полоска |
| Форма | Трапеция |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 656 ₴

