
Женская маленькая сумка кросс-боди на магните «Айда» экокожа лилового цвета Welassie
832 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 65317
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фирменная женская сумка от производителя «Welassie» Украина. Материал сумки экокожа высокого качества, цвет лиловый. Сумка имеет два отделения: основное на молнии и открытое для мелких предметов. Крышка открывается при помощи магнита. Внутри сумка имеет открытый карман и на молнии. В комплекте сумки имеется широкий регулируемый плечевой ремень, что позволяет носить сумку на плече и через плечо. Ширина ремня 3см, максимальная длина 130 см, размеры сумки: длина 21 см., ширина 7 см., высота 20 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Отделение для мелочи, 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Лиловый |
- Цена: 832 ₴




