
Маленькая женская сумка клатч через плечо из экокожи «Ирма» черная с красным Welassie
704 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 65204
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская 65204 от производителя «Welassie» Украина, цвет черная с красным, материал сумки экокожа высокого качества. Сумка открывается при помощи магнита, под крышкой молния. Внутри сумка на плотной подкладке, имеет одно отделение. Внутри два кармана: открытый и на молнии. Крышка сумки выполнена плетением материалов. Плечевой ремень регулируется под разную длину, максимальная длина 110 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
- Цена: 704 ₴




