
Женская сумка клатч на плечо «Ирма» серая экокожа с плетением Welassie
704 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 65201
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская 65201 от производителя «Welassie» Украина, цвет серый, материал сумки экокожа высокого качества. Сумка открывается при помощи магнита, под крышкой молния. Внутри сумка на плотной подкладке, имеет одно отделение. Внутри два кармана: открытый и на молнии. Крышка сумки выполнена плетением материалов. Плечевой ремень регулируется под разную длину, максимальная длина 110 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
- Цена: 704 ₴




