
Молодежная силиконовая сумка 2 в 1 с косметичкой на длинным ремешке с цепочкой «Гвен» серая Welassie
736 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 64901
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская с косметичкой 64901 от производителя «Welassie» Украина, цвет серый, материал сумки экокожа высокого качества и силикон. Сумка открывается при помощи магнита. Косметичка на плотной, качественной подкладке, имеет внутри открытый карман для мелких предметов. Плечевой ремень сумки украшен цепочкой, максимальная длина 130см.Размеры сумки: длина 26 см., ширина 8 см., высота 15см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Силикон |
| Отделения | 1 основное |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 736 ₴



