
Женская кожаная сумка клатч серого цвета «Пэт» в комплекте 3 ремешка Welassie
624 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 90101
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка клатч женская от производителя «Welassie» Украина. Материал сумки экокожа высокого качества, цвет серый. Сумка имеет в комплекте три ремня: на пояс, регулируемый плечевой и ремень на руку. Сумка имеет одно отделение, которое открывается при помощи замка. Внутри сумки имеется карман для мелких предметов. Длина ремня на пояс 108 см., ширина 3 см. Максимальная длина плечевого ремня 125 см., ширина 1,5 см., что позволяет носить сумку на плече и через плечо. Длина ремня на руку 26 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
- Цена: 624 ₴



