
Женская сумка кросс-боди серого цвета через плечо «Джуди» стеганая экокожа Welassie
688 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 64501
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская стеганая 64501 от производителя «Welassie» Украина. Материал сумки экокожа высокого качества, цвет серый. Сумка открывается при помощи замка. Внутри сумка на плотной подкладке, имеет карман на молнии для мелких предметов, на задней стороне сумки вышито сердечко. Плечевой ремень украшен цепочкой, регулируется под разную длину, максимальная длина 115 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1150 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
- Цена: 688 ₴



