
Женская сумка из экокожи через плечо на магните с 2 ремешками «Ava» коричневого цвета Welassie
400 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 60305
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка от производителя «Welassie» Украина. Материал сумки экокожа высокого качества, цвет коричневый. Сумка закрывается на магнит. Внутри на подкладке, имеет открытый карман для мелких предметов. Ручку можно отстегнуть, высота ручки 17 см, плечевой ремень регулируется под разную длину, украшен цепочкой, максимальная длина плечевого ремня 120 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 170 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 400 ₴



