
Яркая женская сумка на пояс/через плечо с переплетенных квадратов «Энди» желтого цвета Welassie
464 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 63915
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумочка клатч от производителя «Welassie» Украина. Материал сумки экокожа высокого качества, цвет желтый. Сумка имеет одно отделение. Открывается при помощи магнита. Внутри сумка без подклада, имеет карман на молнии. Длина поясного ремня 112 см., что позволяет носить сумку на поясе, через плечо, в руках: ремень снимается. Размеры сумки: длина 19 см., ширина 6 см., высота 10см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Экокожа |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 |
| Длина | 190 мм |
| Длина плечевого ремня | 1120 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 464 ₴





