
Женская бежевая сумка клатч «Луна» с длинным ремешком и ручкой Welassie
832 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 62229
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка клатч от производителя «Welassie» Украина. Материал сумки экокожа высокого качества (материал похож на кожу), цвет бежевый. Несмотря на свой относительно небольшой размер сумка довольно вместительная. Сумка открывается при помощи молнии. Внутри сумка на подкладке, имеет два кармана: открытый и на молнии. Снаружи есть карман для мелких предметов. В комплекте имеется плечевой ремень, который регулируется под разную длину, что позволяет носить сумку как кросс боди. Максимальная длина плечевого ремня 120 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 190 мм |
| Длина плечевого ремня | 1120 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 832 ₴



