
Женская черная сумка шоппер стеганая «Бруки» черного цвета Welassie
1 024 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 63504
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская 63504 от производителя «Welassie» Украина, цвет черный, материал сумки экокожа высокого качества. Сумка открывается при помощи молнии. Внутри сумка на плотной подкладке, имеет одно большое отделение и два кармана: открытый и на молнии. Также имеется наружный карман на молнии для мелких предметов. Сумка имеет два комплекта ручек, что позволяет носить сумку в руке, на сгибе локтя, и на плече . Максимальная длина ручек 60 см. Размеры сумки: длина 32 см., ширина 12 см., высота 34 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 320 мм |
| Длина ручек | 600 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Четыре |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 024 ₴





