
Женская сумка с ручкой и ремешком «Сара» из экокожи черного цвета Welassie
992 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 64004
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная женская сумка 64004 от производителя «Welassie» Украина. Материал сумки экокожа высокого качества, цвет черный. Сумка открывается при помощи магнита, под крышкой молния. Внутри сумка на плотной подкладке, имеет два отделения, между которыми вшита косметичка. Также внутри есть два кармана: открытый и на молнии. Длина плечевого ремня 120 см., длина ручки 50 см. Размеры сумки: длина 27 см., ширина 11 см., высота 19 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 500 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 992 ₴





