
Женская сумка кросс-боди из экокожи со стеганным узором «Камила» бежевого цвета Welassie
1 024 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 63109
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка 63109 от производителя «Welassie» Украина, цвет бежевый, материал сумки экокожа высокого качества. Сумка открывается при помощи магнита, под крышкой молния. Внутри сумка на подкладке, имеет два отделения между которыми вшита косметичка. Также внутри есть два кармана: открытый и на молнии. Длина плечевого ремня 120 см. Размеры сумки: длина 31 см., ширина 14 см., высота 21 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 310 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 1 024 ₴




