
Женская стеганая сумка кросс-боди из экокожи «Дина» черная через плечо Welassie
720 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 62704
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка от производителя «Welassie» Украина. Материал сумки экокожа высокого качества, цвет черный. Сумка открывается при помощи магнита. Имеет два отделения. Внутри сумка на подкладке. Длина плечевого ремня 110 см. Размеры сумки: длина 19 см., ширина 8 см., высота 14 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 190 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 720 ₴





