
Женская сумка багет на магните декорирована кольцом «Эвери» экокожа цвета металлик Welassie
608 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 63001
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка от производителя «Welassie» Украина. Материал сумки экокожа высокого качества, цвет металлик. Сумка открывается при помощи магнита украшенного аксессуаром в виде кольца. Имеет одно отделение на молнии. Внутри сумка на подкладке и имеет два кармана: на молнии и открытый. Снаружи карман для мелких предметов. Длина плечевого ремня 120 см. Размеры сумки: длина 28 см., ширина 8 см., высота 15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 1 основное |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Багет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 608 ₴





