
Женская кожаная сумка багет на плечо и предплечье «Lola» мягкая цвета металлик Welassie
544 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 62411
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская 62411 от производителя «Welassie» Украина, цвет металлик, материал морозостойкая, эластичная и прочная экокожа высокого качества. Имеет одно отделение, которое открывается при помощи молнии. Внутри на подкладке, имеет открытый карман. Ручку сумки можно снять (на карабинах) и прицепить плечевой ремень. Длина ручки 50 см. Длина плечевого ремня 130 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Длина ручек | 500 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Багет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Серый |
- Цена: 544 ₴





