
Женская сумка клатч через плечо на магните «Gina» черно-белая с леопардовым принтом Welassie
448 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 61503
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумочка клатч от производителя «Welassie» Украина. Материал сумки искусственная кожа высокого качества, цвет черно-белый. Сумка закрывается на магнит. Внутри имеется открытый карман для мелких предметов. Плечевой ремень регулируется под разную длину. Максимальная длина плечевого ремня 130 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 130 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
- Цена: 448 ₴




