
Сумка женская из экокожи черная под рептилию «Янтарь» кросс-боди с плечевым ремнем Welassie
928 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 58501
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка 58501 от производителя «Welassie» Украина, цвет черный (рептилия), материал сумки экокожа высокого качества. Имеет одно отделение, которое открывается при помощи замка. Внутри сумки есть открытый карман для мелких предметов. В комплекте есть регулируемый плечевой ремень. Максимальная длина 130 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Цвет | Черный |
- Цена: 928 ₴




