
Женская летняя сумка из оранжевого силикона «Manon» с ручкой и ремнем на плечо Welassie
512 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 58411
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская 58411 из кожзаменителя высокого качества и силикона. Сумка имеет одно отделение и карман спереди сумки. Сумка открывается при помощи молнии. Плечевой ремень и ручка на карабинах - можно при желании снять. Длина ручки 48 см. Максимальная длина плечевого ремня 130 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Длина ручек | 480 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Силикон |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 512 ₴





