
Женская прозрачная сумка кросс-боди с косметичкой «Miranda» пудрового цвета Welassie
448 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: T6410
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Недорогая женская сумочка клатч от производителя «Welassie» Украина. Материал сумки экокожа высокого качества и силикон, цвет пудровый. Крышка сумки закрывается на магнит. Внутри сумки есть косметичка без подклада, которую можно носить как отдельную сумку. Размер косметички: длина 21 см, ширина 6 см, высота 14 см. Максимальная длина плечевого ремня 112 см, что позволяет носить сумку через плечо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина плечевого ремня | 1120 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Пудровый |
- Цена: 448 ₴




