
Женская черная сумка клатч из экокожи со вставкой Леопардовый принт «Этель» с длинным плечевым ремнем Welassie
560 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 58004
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молодежный женский клатч из экокожи высокого качества. Сумочка имеет три отделения: одно на молнии и два на магнитах. Клатч носится на регулируемом плечевом ремне. Длина плечевого ремня 112 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1120 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | магнит, молния |
- Цена: 560 ₴




