
Пудровая женская сумка кросс-боди две ручки с цепочкой и длинный ремешок на плечо «Хлоя» Welassie
656 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 56630
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная молодежная женская сумка из кожзаменителя высокого качества. Сумка открывается при помощи молнии. Спереди сумки есть полноценное отделение на клапане. Ручки сумки выполнены с дополнительным аксессуаром - цепочкой. Сумка на подкладке, имеет внутри два кармана: открытый и на молнии. Сзади имеется карман для мелких предметов.Можно носить как клатч через плечо, а так же в руках как сумку. Высота плечевого ремня регулируется, максимальная длина 125 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Пудровый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение под клапаном |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 656 ₴




