
Светильник подвесной MSK Electric Beatrice на круглой основе MR 3045-3R GR
2 585 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 616805
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный стильный интерьер невозможно представить без светильников и бра в стиле лофт. Подвесные лофт светильники и бра отличаются чёткими формами, простыми линиями и геометричным дизайном. Всё это делает светильники в индустриальном стиле универсальным в использовании в любом интерьере: освещении современных квартир, баров, ресторанов, кафе, офисов. Кроме того, использование в освещении лофтовых светильников на пике популярности сейчас, что позволит Вам сделать интерьер модным и современным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | G9 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серый |
| Цвет арматуры (основания) | Серый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет плафона | Серый, Серебряный |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 132 см |
| Диаметр потолочной чаши | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота плафона | 500мм |
| Наличие поворотного механизма | Нет |
| Ширина плафона | 30мм |
| Тип светильника | Люстра подвесная |
| Длина провода | 800мм |
| Макс мощность лампы | 40w |
| Размер упаковки | 57х25х23см |
| Серия | Beatrice |
| Код товара | 3045-3R |
- Цена: 2 585 ₴




