
Светильник лофт подвесной на планке MSK Electric Lotus белый NL 1415-3W
2 016,30 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NL 1415-3W
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный стильный интерьер невозможно представить без светильников и бра в стиле лофт. Подвесные лофт светильники и бра отличаются чёткими формами, простыми линиями и геометричным дизайном. Всё это делает светильники в индустриальном стиле универсальным в использовании в любом интерьере: освещении современных квартир, баров, ресторанов, кафе, офисов. Кроме того, использование в освещении лофтовых светильников на пике популярности сейчас, что позволит Вам сделать интерьер модным и современным
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 98 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 60 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота плафона | 180мм |
| Ширина плафона | 140мм |
| Глубина плафона | 150мм |
| Тип светильника | Люстра подвесная |
| Длина провода | 800мм |
| Макс мощность лампы | 40w |
| Размер упаковки | 50х17х17см |
| Серия | Lotus |
| Код товара | NL 1415-3 |
- Цена: 2 016,30 ₴



