
Кресло барное с подножкой бархат на хромированном основании Torino BAR CH - Base
3 255 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б-Т Олива B-1035
+380 (95) 361-58-47
ДмитрийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий комфортный стул, стильный и мягкий на хромированном основании идеален как для дома, так и кафе, бара или ресторана так и такая модель рекомендуется в салоны красоты и студии красоты!
Удобная подножка позволяет человеку комфортно сидеть.
Сиденье: 400 (470) x 370 х h сп. 320 мм
Диаметр основания - 410
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Пневматика |
| Особенности | Подставка для ног |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 470 мм |
| Глубина кресла | 370 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 610 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 810 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал сиденья | Бархат |
- Цена: 3 255 ₴
- Способ упаковки: Отсылка осуществляется транспортной компанией Новая почта. Отсылка происходит в картонной коробке, объемный вес которой считается транспортной компанией с ее тарифами. Для Вашего удобства при отправки по Новой почте мы считываем ориентовочную стоимость доставки.



