
Кресло стилиста, парикмахера белое барное с подножкой на хромированном блине в эко-коже Torino BAR CH - Base
3 255 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 361-58-47
ДмитрийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий комфортный стул, стильный и мягкий на круглом хромированном основании идеален как для дома, кафе, бара или ресторана. Мы рекомендуем модель кресла с подножкой в салоны красоты и студии красоты!
Удобная подножка позволяет человеку комфортно сидеть. Особенность кресла барного - комфортное стеганное сиденье, стильный дизайн
Характеристики кресла барного :
400 (470) x 370 х h сп. 320 x SH 610 (910) / 810 (1120). D-410
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Малайзия |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Комплектация подножкой, Возможность регулировки высоты сиденья |
| Тип | Барный стул |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 470 мм |
| Глубина кресла | 370 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 610 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 810 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подставка для ног клиента | металл |
- Цена: 3 255 ₴
- Способ упаковки: Отправка осуществляется транспортной компанией по Вашему выбору (Новой почтой либо Деливери). Отправка осуществляется в картонной коробке, объемный вес которой, считается транспортной компанией по ее тарифам. Для Вашего удобства при отправке Новой почтой мы просчитываем ориентировочную стоимость доставки.


