
Бархатное черное кресло на хромированном блине HOLY CH-BASE для кафе, квартир, сферы услуг
3 010 ₴
- Готово к отправке
- Код: черн.1011 D-385
+380 (95) 361-58-47
ДмитрийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий прикольный стул из бархата на круглом основании идеален как в интерьеры баров, кафе, так и как стул клиента в салоны красоты и студии красоты!
В современном интерьере немаловажную роль играет мебель, выполненная под стать самому интерьеру. Стулья, представленные у нас, пластиковые эргономичные, экономичные, стильные и современные идеально впишутся хоть в квартиру, хоть в офис, хоть в кафе или бар. Цвет - яркие и сочные. Дизайн - модный. Цена - демократичная. Все эти факторы позволят Вам выбрать именно Вашу модель стула пластикового, стула современного, стула дизайнерского.
Параметры кресла на круглом устойчивом хромированном основании
300 (520) х 400 (440) х h сп. 240 x SH 420 (620) / H 550 (720).
D-D-385
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Тип | Барный стул |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | бархат |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Высота спинки | 24 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Хром |
| Тип механизма | Газлифт |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
| Материал сиденья | Бархат |
| База кресла | круглая дисковая |
| База-основание | металл |
- Цена: 3 010 ₴
- Способ упаковки: Отправка осуществляется транспортной компанией по Вашему выбору (Новой почтой либо Деливери). Отправка осуществляется в картонной коробке, объемный вес которой, считается транспортной компанией по ее тарифам. Для Вашего удобства при отправке Новой почтой мы просчитываем ориентировочную стоимость доставки.




