
Кресло комфортное и уютное бархат изумруд на круглом хромированном основании Arno CH - Base барное
2 193 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1003 барх d-385 мм
Яркий прикольный стул из бархата на круглом основании идеален для дома, кафе, бара или ресторана. Также такая модель рекомендуется в салоны красоты и студии красоты!
В современном интерьере немаловажную роль играет мебель, выполненная под стать самому интерьеру. Стулья, представленные у нас, пластиковые, из ткани эргономичные, экономичные, стильные и современные идеально впишутся хоть в квартиру, хоть в офис, хоть в кафе или бар. Цвет - яркие и сочные. Дизайн - модный. Цена - демократичная. Все эти факторы позволят Вам выбрать именно Вашу модель стула пластикового, стула современного, стула дизайнерского.
Параметры кресла на круглом устойчивом хромированном основании
Размер 430 х 360 х высота спинки стула 300 x макс. и мин. высота посадки SH 415 (565) / высота спинки стула в макс. и мин. положении газ-лифта H 695 (845)
Диаметр основания - 385
В модельном ряду стульев Arno также представлены стулья и кресла на крестовине, черном основании, с подлокотниками и без. Подбирайте нужную Вам модель и цвет.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Наличие спинки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | бархат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Нет |
| Цвет каркаса | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
| База кресла | круглая дисковая |
| База-основание | металл |
| Высота сиденья в верхнем положении | 565 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 415 см |
| Ширина кресла | 430 мм |
| Глубина кресла | 360 мм |
- Цена: 2 193 ₴
- Способ упаковки: Отправка осуществляется транспортной компанией по Вашему выбору (Новой почтой либо Деливери). Отправка осуществляется в картонной коробке, объемный вес которой, считается транспортной компанией по ее тарифам. Для Вашего удобства при отправке Новой почтой мы просчитываем ориентировочную стоимость доставки.



