
Стильное черное кресло из эко-кожи на черном основании на блине ENO BK-Base
1 903 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Удобное кресло с обивкой из эко-кожи на круглом основании идеален для салонов красоты и студий красоты как кресло клиента. Также такое кресло будет уместно в комнатах переговоров, офисах и рабочих кабинетах.
В современном интерьере немаловажную роль играет мебель, выполненная под стать самому интерьеру. Стулья, представленные у нас, пластиковые эргономичные, экономичные, стильные и современные идеально впишутся хоть в квартиру, хоть в офис, хоть в кафе или бар. Цвет - яркие и сочные. Дизайн - модный. Цена - демократичная. Все эти факторы позволят Вам выбрать именно Вашу модель стула пластикового, стула современного, стула дизайнерского.
Параметры кресла на круглом устойчивом основании
445 х 410 х h сп. 340 x SH 440 (540) / 800 (949). D-385 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Тип | Барный стул |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| База кресла | круглая дисковая |
| База-основание | металл |
- Цена: 1 903 ₴
- Способ упаковки: Отправка осуществляется транспортной компанией по Вашему выбору (Новой почтой либо Деливери). Отправка осуществляется в картонной коробке, объемный вес которой, считается транспортной компанией по ее тарифам. Для Вашего удобства при отправке Новой почтой мы просчитываем ориентировочную стоимость доставки.





