
Люстра подвесная в стиле лофт на три плафона MSK Electric Union NL 1283022-3
2 791,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 615782
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра в стиле лофт на три плафона сделана из металла.Имеет три плафона в виде сеток под лампу Е27. Вы можете самостоятельно выставить нужную длину провода на каждый плафон Современный стильный интерьер невозможно представить без светильников и бра в стиле лофт. Подвесные лофт светильники и бра отличаются чёткими формами, простыми линиями и геометричным дизайном. Всё это делает светильники в индустриальном стиле универсальным в использовании в любом интерьере: освещении современных квартир, баров, ресторанов, кафе, офисов. Кроме того, использование в освещении лофтовых светильников на пике популярности сейчас, что позволит Вам сделать интерьер модным и современным
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет плафона | Черный |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 105 см |
| Диаметр потолочной чаши | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество плафонов | 3шт |
| Ширина плафона | 28см+30см+22см |
| Тип светильника | Люстра подвесная |
| Общая длинна от потолка | 1050мм |
| Ширина верхней части | 600мм |
| Ширина нижней части | 850мм |
| Размер упаковки | 32х29х28см |
| Серия | Union |
| Код товара | NL 1283022-3 |
- Цена: 2 791,80 ₴



