
Бархатное роскошное кресло на круглом черном основании для салонов, мастеров, клиентов Arno BK-Base D-385 mm
2 236 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Б-Т Терракот. B-1018
Роскошный, стильный, дорогой стул, мягусенький с бархатной обивкой на круглом основании идеален для дома, кафе, бара или ресторана. Также такая модель рекомендуется в салоны красоты и студии красоты!
В современном интерьере немаловажную роль играет мебель, выполненная под стать самому интерьеру. Стулья, представленные у нас, пластиковые эргономичные, экономичные, стильные и современные идеально впишутся хоть в квартиру, хоть в офис, хоть в кафе или бар. Цвет - яркие и сочные. Дизайн - модный. Цена - демократичная. Все эти факторы позволят Вам выбрать именно Вашу модель стула пластикового, стула современного, стула дизайнерского.
Параметры кресла на круглом устойчивом черном основании
Размер 430 х 360 х высота спинки стула 300 x макс. и мин. высота посадки SH 415 (565) / высота спинки стула в макс. и мин. положении газ-лифта H 695 (845) Диаметр основания - 385
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Терракота |
| Наличие спинки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | бархат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Нет |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип механизма | Газлифт |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| База кресла | круглая дисковая |
| База-основание | металл |
| Высота сиденья в верхнем положении | 565 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 415 см |
| Ширина кресла | 430 мм |
| Глубина кресла | 360 мм |
- Цена: 2 236 ₴




