
Светильник подвесной MSK Electric Industrial СП 3614 GN+CR
791,01 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 595709
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник подвесной СП 3614 -это простое и надежное решение для освещения кафе,магазина или домашнего интерьера. Если светильник укомплектовать мощной лампой,то можно им отчично осветить большие помещения. За счет зеркального отражателя внутри световой поток ламп будет значительно выше,чем у аналогичных светильников Длинна провода регулируется.Максимальная длинна в базовой комплектации 800мм,но можно заказать светильник с проводом любой длинны Данный светильник доступен в следующих цветах: -черный мат -белый мат -синий глянец -зеленый мат -желтый глянец -оранжевый мат
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | нержавеющая сталь |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Зелёный |
| Цвет арматуры (основания) | Зеленый |
| Цвет плафона | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 см |
| Диаметр | 36 см |
| Диаметр потолочной чаши | 90 см |
| Ширина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота плафона | 250мм |
| Длина провода | 800мм |
| Код товара | 3614 |
| Количество ламп | 1 |
| Размер упаковки | 57х38х37см |
| Серия | Industrial |
| Тип светильника | Потолочный подвесной |
| Ширина плафона | 360мм |
- Цена: 791,01 ₴


