
Светильник подвесной MSK Electric Elegant белый NL 4045 WH
620,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 615611
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный стильный интерьер невозможно представить без светильников и бра в стиле лофт. Подвесные лофт светильники и бра отличаются чёткими формами, простыми линиями и геометричным дизайном. Всё это делает светильники в индустриальном стиле универсальным в использовании в любом интерьере: освещении современных квартир, баров, ресторанов, кафе, офисов. Кроме того, использование в освещении лофтовых светильников на пике популярности сейчас, что позволит Вам сделать интерьер модным и современным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 см |
| Диаметр | 4 см |
| Диаметр потолочной чаши | 80 см |
| Ширина | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота плафона | 450мм |
| Длина провода | 800мм |
| Код товара | NL 4045 |
| Количество плафонов | 1шт |
| Макс мощность лампы | 40w |
| Размер упаковки | 54х10х10см |
| Серия | Elegant |
| Тип лампы | C-37 |
| Тип светильника | Потолочный подвесной |
- Цена: 620,40 ₴



