
Светильник подвесной MSK Electric Crocus MR 4050 GR
827,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 614623
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный стильный интерьер невозможно представить без светильников и бра в стиле лофт. Подвесные лофт светильники и бра отличаются чёткими формами, простыми линиями и геометричным дизайном. Всё это делает светильники в индустриальном стиле универсальным в использовании в любом интерьере: освещении современных квартир, баров, ресторанов, кафе, офисов. Кроме того, использование в освещении лофтовых светильников на пике популярности сейчас, что позволит Вам сделать интерьер модным и современным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серый |
| Цвет арматуры (основания) | Серый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет плафона | Серый |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 1210 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер упаковки | 47х10х7см |
| Серия | Crocus |
| Код товара | MR 4050 |
| Высота плафона | 410мм |
| Ширина плафона | 50мм |
| Тип светильника | Потолочный подвесной |
| Длина провода | 800мм |
| Макс мощность лампы | 40w |
- Цена: 827,20 ₴




